"Будь со мной всегда, прими какой угодно образ...Сведи меня с ума, только не оставляй в этой бездне

где я не могу тебя найти!"

рефреном через эту историю

фильм по кадрам, режиссер?

___________________

история о том, как полезно иногда бывает заниматься поисками фильма к интересному, чужому вопросу )
*девушкам на заметку)
неплохой кин в своем жанре
актриса умница
герой немного "пересаливал", как по мне
Дополнен 9 лет назад

Великобритания
Дополнен 9 лет назад
известный сценарий не случайно упомянут )
Дополнен 9 лет назад
удивился даже такой уважительности режиссера
Дополнен 9 лет назад
"Спаркхаус" )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Спаркхаус"
режиссер Робин Шеппард

Сара Смарт
Джо МакФедден

Доброго вечера )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А и правда эпиграф отражение нашёл в кадрах и какую-то осовремененную одну из тонны снятых версий "Грозового перевала" напоминает(грустная дама и великолепные сельские антуражи), причём, не мою любимую версию. =))

Но всё точно не должно быть так просто, а как же иначе?
Я, собственно, спасибо зашла сказать, что напомнили...пойду пересмотрю "Грозовой Перевал" с Бинош и Файнсом. =))

Доброго времени. =))