Как лучше сохранить яблоки, чтобы они не потеряли свои полезные качества - заморозить или засушить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5986)
Если выбирать между заморозить и засушить, то сушить.
А так компоты, варенье, повидло. Некотрые сорта подходят для мочения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сушить,компоты,варенье
после заморозки получишь кисель
Наставник (40074)
"Зеленые" (Hz чё за сорт) оборачиваются в бумагу, складываются в пластиковые палетки и отправляются в гаражный погреб. До февраля-марта великолепно сохраняются.
Хранитель Истины (317704)
не мыть
Просветленный (590442)
Сушить и в чай .