Что-бы на завтрак приготовить?Скинь рецептик ненавязчивый,и простой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345305)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то сеть газ поджигать необязательно?
Наставник (67626)
Просто пойти в кафе позавтракать. Почувствуешь себя европейцем.

Просто омлетик )...можно обжарить лук любое мясное что осталось...кинуть помидорку и залить яйцом вщбитым с водою и чуток муки . Можно с молоком взбить. И под крышку на медленный. Вырастет как пирог.

Горячие бутерброды. Удобно в микроволновке...можнл в духовке. Ломтик хлеба ...на него все что любишь...сверху в идеале терт сыр..и вуаля. Вкусно какмини пицца)