помогите понять электрическую схему

Ca и Ra это не физические конденсатор и резистор а эквивалентные обозначения последующих элементов цепи? что вообще может означать приставка "а"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
"а" - означает, что эти элементы подбираются под выходное сопротивление нагрузки(динамика 4 Ома или 8 Ом), соответственно и напряжение на нагрузке будет так же различным.
Иными словами величина сих элементов непостоянна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это элементы не относящиеся к данной схеме операционника
Наставник (50865)
... Ниже на рис. 3 привожу принципиальную схему для преобразования любого пассивного звукоснимателя в АКТИВНЫЙ ...

Источник: интернет
Наставник (73567)
Похоже, что это выходной RC-фильтр, а буква "а" может быть "акустический".
Мудрец (10822)
Возможно это виртуальный контур входной цепи...
Наставник (50167)
похоже они так обозначили цепь нагрузки там и Ua еще