По всему видать... что это все таки Порошенко будет?... а вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125135)
Сегодня на передаче у Соловьёва об этом точно сказали. Не важно как, за кого и сколько проголосуют, рисовать проценты будут так, как скажут в США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8001)
Буду голосовать за Тигипко... Но пройдет, полагаю, Порошенко... Главное,шоп не Юля))))
надеюсь эта хреновина- украина будет ликвидирована до даты выборов
.
Гроссмейстер (9315)
По всему видать ... не будет в Украине президента ...

Впрочем , как и самой Украины ....
Верховный Наставник (128211)
Мудрец (22192)
ввиду невозможности провести выборы, в раде уже выдвинули идею, что достаточно только им проголосовать, как самым, самым... А они вряд ли выберут Порошенко. Сомневаюсь что Турчинов кресло отдаст, просто станет без и.о.
Просветленный (509683)
Кто бы не был - все равно ж....