Как то внезапно прервались фильмы про Фантомаса. Казалось бы тайна так и канет в веках? Однакож -

ПыСы - так вот кто из франц. кинематографа первым переехал жить в Россию...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Фильмы с Жаном МАрэ можно смотреть а если почитать романы- все на букву "Х"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ла и куй на него ..счас когда смотрел все время думал и что в нем нашли такого что каогдато от фантомаса дурели а посути куйня какая то .