Вот почему,чаще всего человек имея субъективное мнение,позволяет себе обобщать...а не может

...задуматься,что нет двух одинаковых людей и тем более двух одинаковых судеб...
и своя колокольня это всего лишь своя...и не зачем всех под одну гребенку.Правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55790)
правильно. Но люди все равно поступают не так, как правильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Нет, не правильно. Есть определённые предпосылки, позволяющие делать обобщения в целом ряде случаев.

Пфф, да мнение объективно, как никогда.
Верно))