Порадуйтесь за меня. Разобрался наконец с горизонтальной бабкой,три вечера с ней сам один чухался.К кому только за помощю не обращался, никто мне не помог,только одни смех.уёчки в свой адрес принимал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
афигеть! три дня! какая терпеливая!
другая бабка встала бы и ушла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547946)

и ведь никто нипамог...юмаристы, блин...

Наставник (79574)
не ясно о чём речь
Хранитель Истины (299495)
Я обычно бабку ставлю в коленно-преклоненную позицию. Так и мне хорошо и её не напрягает.
Хранитель Истины (467160)
взял бы , да связал её другим узлом ))) или заменил бы шпиндель )))
Что-то не хотелось чухать бабку, рад что ты один её отчухал.
Хранитель Истины (256178)
Ещёб знать за чо радоваться))...