Сегодня ревела как маленькая девочка из-за ерунды,а то уже думала,что в шелезяку бесчувственную прев

ратилась,а вы часто плачете? По какому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46824)
Как-то матрела фильму, расплакалась и поняла, что это так классно!) Поматрел, сопережил, поплакал и фсе!)))
Кина больше нет...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я плакса)) В среднем я плачу 2 раза в день)))
Повод?))да мало ли))
Верховный Наставник (182640)
Ну я могу и плакать )
Просветленный (715089)
Не,я раньше помню,с детства ,рёвушка была,меня можно было обидеть любой мелочью,я сразу неслась к себе в комнату, падала лицом в подушку и ревела...Теперь все поменялось,теперь я довожу,ревут вокруг меня,а мне хорошо))