Вопрос на засыпку: кто-нибудь тут знает, как можно ТОЧНО убедиться, что вас внимательно слушают (и,

естественно, смотрят) в момент вашей связи по Скайпу?
Ясно же, что все эти наблюдатели за нами заточены на ключевые, значимые им слова, фразы, а то и бдят за конкретным лицом.
Я давно ждал подходящего случая, и вот подвернулся момент, когда при видео-связи с дальним давним другом было уместно ввернуть фразу о службе в разведке - и почти сразу же Скайп быстренько как рукой сняло, глюк-каюк!
И восстановить связь так и не удалось пока...
Но зато все вопросы о наблюдении и контроле - отпали начисто!
Как бы теперь уточнить, это наблюдение именно в данном - точечное, личное - или я попал просто под всеобщее, тотальное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126787)
Думаю, наблюдатели заточены не на ключевые слова-фразы, а на конкретного пользователя...
т.к. в режиме видеосвязи данная функция малоэффективна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146703)
Бред , однако .......учите матчасть . На всякий случай ........ВИДЕОсвязь практически не индексируется и является по умолчанию самой защищенной , даже у Скайп
Верховный Наставник (202877)
чтобы удостовериться точно попробуй еще раз..упомяни разведку, бомбу,тротил,терракт..
Хранитель Истины (387415)
????? А кто это когда скрывал??? у амеров - система "Эшелон"...у нас - СОРМ...от факсов и до емейла...всё процеживается частым гребнем....
Верховный Наставник (126256)
И где, стесняюсь спросить, эти миллионы "слушателей" миллиардов минут?

Слушают только тех, кто в разработке.
Пишут всех, на всякий случай.