Как, женщина в 30 лет может говорить, что навсегда лишилась секса, как???

Ещё вся жизнь впереди... Почему люди на себе крест ставят, я помню как одна мне сказала, что забила на себя как на женщину, в 36 лет... Моя не понимать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Скажу честно-она и до 30ти лет 10ять жизни потеряла.потом на пенсии будет с удовольствием вспоминать,как угробила всю жизнь из-за "козла"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Есть такая теория, Маруськ.... каторая гласит. Шта у каждого человека есть вторая палавина, уготованная ему Господомъ. И вот есть такие люди, каторые свято верят в эта. И в таком случае када палавина вдруг оказывается не их, а её забирает кто нить иищё - то такие люди уходят в манастырь даканца своих дней. Что мы и лiцезреемъ в данном случае.
Верховный Наставник (182281)
Я сам немало экспериментировал над искоренением сексуальной потребности. Этот животный атавизм очень сильно мешает разумному развитию человека и отнимает время конструктивной жизни даже больше, чем тупой сон. Любителям уподобляться животным, конечно - другие интересы и понимания.
Ты мыслишь правильно.
P.S. Добренького, Мария!
Верховный Наставник (126256)

Кокетничает
Наставник (73617)
Всякое в жизни бывает ...
Некоторые и РАНЬШЕ это делают !!!
Увы ...
Мудрец (11442)
Для некоторых женщин секс,как рыбе зонт..простая обязаловка даже при замужестве..тем более,если одна...
А ты в период безответной любви тоже поролась с кем попало? Ну и как? Легко получалось?
Магистр (2159)
Привет. У каждого свойи тараканы голове. Здесь читал ответы животное занимается сексом ради потомства природа а вот человек ради удавельствия. Редко ради потомства