Чуть что , сразу Путин. Местные власти без его поручения разве не понимают своих функций???

Такое впечатление, что если Путин не поручит, то никто разбираться в причинах не будет.....

В минувший понедельник в частном секторе в центре Ростова-на-Дону произошел сильный пожар. Огнем были повреждены почти 120 строений. За медицинской помощью обратились 58 человек, девять были госпитализированы. При разборе завалов после пожара обнаружено тело мужчины, его личность устанавливается. Возбуждено уголовное дело. Основная версия случившегося — «занесение постороннего источника зажигания».
Вроде Путину не пристало пиариться на таких пожарах.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228162)
Они даже пожарные самолёты и вертолёты ждали три часа из другого региона . Хотя у нас их выпускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Такое впечатление, если Путину не поручат...
Далее - по тексту.
Гроссмейстер (8284)
Местные власти опутаны паутиной коррупции..."Рука руку моет"-что-то пытаются делать. Пора бы уж прибиться к берегу,да жадность не даёт !
Просветленный (619504)
А у нас так испокон веков..)) лучше все же когда в руках у Путина - дубина...дело пошло бы быстрей.))
Верховный Наставник (126256)
Чиновники вынуждены исполнять роль злодеев, иначе отлучать от кормушки.
Если местные бояре начнут заботиться о народе, народ подумает: а зачем нам царь?
Наставник (74739)
Если Путин за 17 лет правления развалил практически все, в том числе и местные пожарные районные службы, то и неудивительно, что по любому простейшему вопросу обращаются к нему.

Продолжая тему. Если бы заводы в стране выпускали достаточно автобусов, а у местных властей хватало денег их массово закупать, как это было при СССР, то не появлялись бы автобусы с надписями - "подарок от президента"!