Теперь сурьёзно..про вмешательство родителей в дела детей,вы как это решаете? Сами они или помогаете

ща у дочи любовь-морковь.а мы ни адреса,ни школы,куда дочин воздыхатель в 1класс идет не знаем,сам он ей не сказал,хотя вниманием одаривает,даже кровать помогал заправлять,сейчас она не ест не спит,знаю.что не в снашу школу идет,может мне по сайтам школ города поискать или пусть судьба вершиться,но горько видеть.как она переживает разлуку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714336)
Мы с родителями его Марины,телефонами обменялись..там любоФ...вот второй месяц в центре развития каникулы..созваниваются с Мариной..ждут 1 сентября..Говорит,даже ,что тяжело по телефону,лучше бы Марина у нас жила...На 8 марта у папы пришел брать деньги,Марине на цветы..))))))))Надеюсь пройдёт..а то им еще только по 4 года...если так начинать,то чО дальше будет))Но на удивление,Марина мне нравится...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308909)
я вмешиваюсь только тогда, когда вижу, что без меня не справятся....
Хранитель Истины (426594)
Неееееее,я только поддерживаю.....им жить-пусть сами решают.....Но и надо сказать,что старшая дочь-*с головой* и мальчишки у неё все были один лучше другого.....
Просветленный (794109)
Её спроси) можно обратиться в дет.садик за инфой)
подари ей мишку))))))))))плюшевого конечно))
Хранитель Истины (313507)

ты шутишь?)) в первом классе такие переживания?)))
У дочери в классе есть девочка, так её ещё в 5 классе третий парень бросил))

чёт смешно так.. Может не нужно так серьёзно к этому относиться?))
Я бы сказала, доча, будет у тебя ещё этих мальчиков - 100 штук)) Живи нормальной детской жизнью, иди что ли в куклы поиграй)))
Наставник (73047)
Телефон родителей попросить...в родительском комитете или у воспитателя...Поговорить с мамой мальчика, думаю она поймет...