Премьер Австралии Малкольм Тёрнбулл назвал "сталинизмом" призывы снести памятник Джеймсу Куку. Один я не понимаю, при чём тут "сталинизм"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24102)
Премьер, вероятно, вообще не знает, что означает это слово. Просто уверен, что сталинизм - это плохо. Значит, всё что плохо - сталинизм. Логика? Логика.
И не важно, что термин не в тему. Большинство тамошних избирателей тоже не знают, что такое сталинизм, так что косяка не заметят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Сталин снес памятник Куку на земле Санникова. Исторический факт.
Наставник (86346)
мож знакомое слово
он и сам не понимает.
Верховный Наставник (169975)
да?) а что они с аборигенами делали еще в 20-м веке он как назовет?) лицемеры хреновы
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Занимается политическим онанизмом.
Верховный Наставник (178256)
Так ведь как раз именно в том-то и есть смысл дерЬмократических идей - чтобы никто ничего не понимал!
Как Геббельс говорил? - Да, так: чем абсурднее ложь - тем скорее дурачьё в неё поверит!