Девчонки, у вас бывало такое состояние души, когда вас приглашали на свидание, вы уже согласились...

А не пойду!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308941)
было хуже... он пришел, а я двери не открыла, свет везде выключила, как будто меня дома нет....вот дура-то до сих пор стыдно....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да постоянно
бывало))) я человек настроения, могу из вредности сделать даже хуже для себя
Верховный Наставник (140165)
Бывало,что-то неведомое предостерегала и,наученная браком я уже слушаю свой внутренний голос,знаю одно,мое от меня не утопает и не учухчухает,что уплыло,то и не было моим...