какой фильм вы только за большие деньги посмотрите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178256)
Я даже и за бесплатно, и даже с выплатой денег мне - не стану смотреть ничего этих двух дрыщей - михалкова и бондарчука...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
"Путин с дочерьми". очень дорогая для просмотра документальная картина.
Наставник (86346)
ну хожу иногда в кинотеатр
)
Советник (4339)
Не люблю всякие разные бабские фильмы и сериалы. Проще застрелиться, чем смотреть эту муть. И фильмы порочащие Россию.
За большие деньги я посмотрю любой фильм((
Верховный Наставник (228177)
Название забыл , там две семьи путешествовали ))