А вы очень расстраиваетесь когда приходите на банкет а там еще одна тётка в таком же платье как у вас? )

Просто я смотрю все с одинаковыми стикерами бабочками и ничего))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
У меня как-то такого ни разу не случалось, поэтому сложно сказать, чтобы было на самом деле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Расстроюсь, если на ней платье лучше сидит.
Хранитель Истины (313525)
не, ну ребята)) что бы быть тут с оригинальным стикером, его нужно самому себе слепить))
С платьем та же история))
у меня один раз было такое((( я две недели искала платье, нашла, перешила.пришла на праздник и оп-ля... тетка в таком же) мы с ней ходили в разных концах зала) и она расстроилась и я. она больше)) на мне платьишко лучше сидело)
Расстроюсь......не люблю я "инкубатор"
не случалось)))но, наверное, буду чувствовать себя дурой)))
Хранитель Истины (325784)
Ну можно ЖЕЖ подобрать РЕДКО-ДАРИМЫЙ!
Просветленный (794109)
Я когда дарю роюсь долго, нудно и с конца) с платьишками также)
Хранитель Истины (309859)
ни разу такого не было.... да и с моей харизмой трудно спорить.... я всегда везде первая...)))))
Мудрец (16163)
Чего расстраиваться? "Случайно" пролейте на нее соус...
Не разу не было, но - Пох- на мне всё-равно будет по-другому сидеть)
Хранитель Истины (422847)
Прикольно же! Я весь вечер буду возле нее крутиться...))))))))))
Хранитель Истины (303203)
Не плагиать мой утренний вапроз))))