Как думаете, почему всё недоступное так притягательно и заманчиво?))) А потом разочарование... Вот бывало у Вас хоть раз, что получили, а оно и не хуже того, о чём мечталось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54821)
может, я не такая, как все? вот почему-то недоступное меня совсем не притягивает.
Точнее, меня. конечно, что-то притягивает, но не по признаку недоступности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427353)
Я один раз получил то, о чём всю жизнь мечталось, а потом вдруг выяснилось, что я совершенно не готов к такому подарку Судьбы. Я просто не взял его.
Хранитель Истины (390777)
У меня и такое бывало , что получала то, о чём даже мечтать не могла. ))))
Меня судьба одаривала щедро ! Не смею жаловаться. )))))