.
Советник (3255)

Какая у тебя тактика ведения боя? Неистово атаковать? Защищаться и контратаковать? Или прикинуться ветошью (дурачком), усыпив бдительность противника, а когда его бдительность окончательно уснёт, тюкнуть его по кумполу молоточком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
што значит дурачком?) я прелесть какая дурочка))) здравствуй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я всегда за тех, кто побеждает
Наставник (35025)
мне в зрительном зале комфортнее...
всех убить.
Верховный Наставник (123430)
полная разведка всей территории, поиск огневых точек, массированная артподготовка по ним, полная капитуляция врага, тщательное исследование трофеев
Наставник (27756)
Как тама у дона Корлеоне ?
"Друг должен недооценивать твои достоинства, а враг — переоценивать твои недостатки" ....
Так - то .....
Верховный Наставник (162395)
тактика партизан)))
мну-не видно
шкодю-под покровом ночи))))
все зависит от тактики противника.
можно и без каски выйти прогуляться.
Потом снова в окоп. разведка обязательна, иначе
неинтересно. Все карты лучше проверять в своем штабе.
А не на минном поле под ногами
Хранитель Истины (492322)
я придерживаюсь восточной мудрости: если долго сидеть на берегу реки, по ней когда-нибудь проплывет труп твоего врага (два трупа уже проплыли). Но если подвернется возможность - цапну