а если Алексею Навальному против коррупции бороться нельзя, то кому тогда можно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145576)
А Навальный борется? Те кто по настоящему начинают бороться в земле быстренько место себе находят.Был человек и нет человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никаму! она узаконена.
НЕ прзападной оппозиции, типа КПРФ.
Верховный Наставник (126025)
Алексею Навальному коррупция - что мать родна!
В смысле, импонирует.
Наставник (92369)
Сегодня знакомый приходил расстроенный. Рассказал что чиновник который помочь ему обещал под следствием.
Честно говоря я обалдел. Работают у нас оказывается с коррупцией.Реально.А от Навального треск один.
Наставник (67030)
Против коррупции Путин давно уже борется много-много лет...
Наставник (74739)
Исключительно только самим коррупционерам.