А вот ещё пишут, что питерца убили в Москве.А рекомендаций , как этого избежать, во что следует

одеваться в Первопрестольной и в парке Горького в частности, почему-то не дают. Может быть кто-то знает?

во. ссылка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ужас.. а где же в это время была полиция и патруль в парке Горького? и небось никого не поймали.. как всегда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447789)
Как одеваться? Да ты не беспокойся. Как говорил герой одного известного фильма:"В морге тебя переоденут".
если не поймали, кто пистил, откуда они знают из-за чево? сми пишут всякую куету, ездят по ушам...
Наставник (35005)
что-то вы опустились до уровня сереги-копипастера....