Гроссмейстер (5986)

Вопрос " консерваторам"

Крышки твист-офф какой фирмы используете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6842)
Какой попадутся. Практика показала, что покупные все плохого качества. Магазинные б/у ходят значительно дольше. Да и покупаешь с запасом и в следующий год нет никаких шансов купить такие же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гомсельмаш
Верховный Наставник (115398)
Использую старые крышки от уже использованных банок. которые закручивающийся с полуоборота, в продаже таких крышек полно но не чую надобности, старые держат так же, а закруткой машинкой больше давно не заворачиваюсь.
Наставник (31455)
Крышки под ключ хорошие Елабужские, а вот Челябинские мягкие, хуже.