Далеко от вашего дома до ближайшего маркета?) У меня - метров двести!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (643158)
больше двух км. и это хорошо: я стараюсь держаться в форме,а если рядом есть магазины- это капец фигуре. магазины есть на соседней улице(метров триста),но я придумала,что там грязно и мухи и не хожу туда. езжу на велике в центр. никогда не набираю на запас. например- беру сегодня мясо,знаю,завтра закончится молоко,не покупаю- завтра и поеду))) короче- свои загоны. зато вес нормальный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
маркет-это пивнуха ближайшая?
2 минуты от меня авоська и спар, 3 минуты пятерочка, 7 минут еще пятерочка, магнит и дикси, 12 минут любимый, еще одна пятерочка , и еще одна 15 минут- это пешком)))))
на машине 10 минут карусель, окей и глобус.......
Хранитель Истины (334470)
80м. Магнит.
Хранитель Истины (366244)
именно до маркета? километров наверное 20. а магазинчиков навалом под боком .метрах в тридцати .
Метров 70 Магнит
Верховный Наставник (129153)
Около 100 шагов,но их около моего дома штук 5.
Верховный Наставник (144848)
примерно 300 м магазин "Магнит"
у меня рядом огромный рынок) никакие маркеты рядом не выживают)))