Что-то он все менее и менее убедителен!) +

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что отдельные политики на Украине не верят в перспективу членства страны в ЕС и НАТО.

Об этом президент сообщил во время выступления на торжественном собрании по случаю 50-летия Всемирного конгресса украинцев, передаёт «Укринформ».

«Отдельные политики внутри Украины и за её пределами также не верят, что мы получим перспективу членства в Европейском союзе и в НАТО. Мы преодолеем эти барьеры, мы изменим страну», — отметил Порошенко.

Он также подчеркнул, что Украина «будет соответствовать критериям, которые необходимы для того, чтобы подавать заявку на членство».

«И мы продолжим наш европейский и евро-атлантический путь», — заключил украинский лидер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142799)
Алкоголизм его давит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они видимо не то курят что поросенок -Петя!
Наставник (86829)
Я тоже- если честно- не верю Но я верю, что Украина в обозримом будущем не станет зоной влияния Рассеи