Как сэкономить на еде, если бросить пить не вариант вапще, не кормить кота (это беспредел), или

не кормить мужа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205335)
Забить на обстоятельства и стать главой холдинга "Вискас". И муж всегда накормлен и пушитстая душа. Привет физик теоретик из Черноголовки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
жри Ролтон..ну или муку с водой..
Верховный Наставник (162342)
не будешь кормить мужа- станешь незамужней. выход один- любовник. богатый. покормит тебя кота и мужа.
на оващи переходи... сэкономишь...
Наставник (45898)
Перестать есть каждый день...сырную плесень, хамон и фау-гра с трюфелем.
Верховный Наставник (117008)
Если не будешь кормить кота и мужа, кот откусит тебе ногу, а муж съест кота.
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (203233)
говорят нужно шарик надутый проглотить...