приличные люди это кто ? что это ? приличия это - моя хатка (грядка) с краю ? поближе к раю ?

а неприличные что это ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363094)
смотря какие у человека понятия прежде всего и установки.
насколько несут приличие и приемлемость
в общем и в частности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Да кто их знает. Когда взрослеешь, грани размываются. Ведь уже можно сказать, когда что то не так. И не просто так чтоб обидеть, а для профилактики к примеру иль для улучшения вокруг себя доброжелательных отношений.