Магистр (2087)

Вы сможете объяснить что-то группе людейиз разных стран, в которой никто не понимает русского языка?

вот группа, в ней узбеки, киргизы, таджики и армяне
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я даже останавливаться не буду.
толпой они ездят, пусть карту купят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Что-то определенно смогу Мы как-то раз беседовали с греками часа полтора за рюмочкой узо. Они знали только греческий и чуть-чуть немецкий. Мы с мужем на двоих - русский, французский, английский,итальянский и испанский. Прекрасно поняли друг друга)
"-"
Наставник (61249)
для чего ?
Верховный Наставник (168540)
Русский мат, понимают даже папуасы. Проверено.
Жестами