Тест: Насколько вы привлекательны для противоположного пола?))

Здесь он)

У меня получилось: "Вы привлекательны на 1%!"
У вас в крови ни грамма привлекательности! Ага, будь вы сейчас напротив нас, вы бы бросили в нас камнем Но мы здесь не обманывать наших дорогих читателей пришли, а говорить правду и только правду!

Я так не играю))) Наврали бы хоть что-нибудь ради приличия...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (79690)
Поздравляем! Вы являетесь одним из самых привлекательных мира сего! Стоит вам что-то начать говорить, да что там, просто появиться где-то - и вы тут же вызываете восторг окружающих! Ваша осанка, взгляд, стиль - не восхищаться вами невозможно! Люди так и тянутся к вам. Соперников у вас почти нет. Вы просто совершенны!
ЭТО БРЕД))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Да, прикладывать усилия - это не моё)))
вот что получилось)
Вы привлекательны на 60%!
Ну, может, вы и не самый харизматичный человек на этой планете, но привлекательность у вас явно в крови. Вы как магнит притягиваете к себе людей. И вы прекрасно это знаете. Вы не прикладываете усилий, чтобы нравиться людям, у вас это заложено в генах. Познакомившись с вами, забыть вас - не представляется возможным!
Хранитель Истины (288121)
На 100 процентов, мне точно наврали)₽
Хранитель Истины (325784)
80%-кто бы сомневался!
Вы, скорее всего, не удивлены. Привлекательность у вас в крови. То есть вам не нужны особые усилия, чтобы притягивать к себе людей, у вас это с самого рождения! Люди всегда устремляют свои взоры на вас, куда бы вы ни пришли. Вы сияете как звезда! Благодаря своему задорному нраву, вокруг вас всегда куча народу.
Хранитель Истины (309740)
у меня 80% в принципе, я всегда это знала.....Вы, скорее всего, не удивлены. Привлекательность у вас в крови. То есть вам не нужны особые усилия, чтобы притягивать к себе людей, у вас это с самого рождения! Люди всегда устремляют свои взоры на вас, куда бы вы ни пришли. Вы сияете как звезда! Благодаря своему задорному нраву, вокруг вас всегда куча народу.
Верховный Наставник (121736)
У вас в крови ни грамма привлекательности! гыы .
Наставник (77273)
100!!!
Поздравляем! Вы являетесь одним из самых привлекательных мира сего! Стоит вам что-то начать говорить, да что там, просто появиться где-то - и вы тут же вызываете восторг окружающих! Ваша осанка, взгляд, стиль - не восхищаться вами невозможно! Люди так и тянутся к вам. Соперников у вас почти нет. Вы просто совершенны!
ну что могу сказать, я с ними согласна
Хранитель Истины (274100)
Ну, может, вы и не самый харизматичный человек на этой планете, но привлекательность у вас явно в крови. Вы как магнит притягиваете к себе людей. И вы прекрасно это знаете. Вы не прикладываете усилий, чтобы нравиться людям, у вас это заложено в генах. Познакомившись с вами, забыть вас - не представляется возможным!(60%)

Верховный Наставник (183623)
80%
"Вы, скорее всего, не удивлены. Привлекательность у вас в крови. То есть вам не нужны особые усилия, чтобы притягивать к себе людей, у вас это с самого рождения! Люди всегда устремляют свои взоры на вас, куда бы вы ни пришли. Вы сияете как звезда! Благодаря своему задорному нраву, вокруг вас всегда куча народу."
НО! Некоторые ответы даны мною умышленно, зная ЧТО нравится мужчинам))
Враньё!
Хранитель Истины (303135)

Поздравляем! Вы являетесь одним из самых привлекательных мира сего! Стоит вам что-то начать говорить, да что там, просто появиться где-то - и вы тут же вызываете восторг окружающих! Ваша осанка, взгляд, стиль - не восхищаться вами невозможно! Люди так и тянутся к вам. Соперников у вас почти нет. Вы просто совершенны!

Отаг))))
Хранитель Истины (408851)
20% Где-то в глубине души вы скрываете свою привлекательность. Спрашивается, зачем?! Перестаньте стесняться, откройтесь этому миру, будьте увереннее в себе в конце концов! Жизнь-то ведь одна!
Пистят, от меня все шарахаются вечно

Извините конечно..но на все 100%..

Поздравляем! Вы являетесь одним из самых привлекательных мира сего! Стоит вам что-то начать говорить, да что там, просто появиться где-то - и вы тут же вызываете восторг окружающих! Ваша осанка, взгляд, стиль - не восхищаться вами невозможно! Люди так и тянутся к вам. Соперников у вас почти нет. Вы просто совершенны!
И опять чушь..для всех такой не будешь)))
60%
Ну, может, вы и не самый харизматичный человек на этой планете, но привлекательность у вас явно в крови. Вы как магнит притягиваете к себе людей. И вы прекрасно это знаете. Вы не прикладываете усилий, чтобы нравиться людям, у вас это заложено в генах. Познакомившись с вами, забыть вас - не представляется возможным!

все 100%-нтные-врушки!
У меня одной похоже 40%

Вы привлекаете своей естественностью. Вот, чего в вас до краев. Заигрывать с понравившимся человеком? Еще чего, надо будет - сам подойдет! Делать первые шаги? Да вы что, с ума сошли? Еще время свое тратить. Шутки в компании шутить? Жизнь - непростая штука, и мне тут не до ваших шуточек. Узнаете себя? Но естественность - это круто, дорогой читатель. В наше время этого так мало! Делай то, что хочешь, и получай удовольствие от жизни!

Вот чистая правда, господа. Я естественна до безобразия. Особенно, учесть, что из предложенных оттенков помада, я выбрала черную
Верховный Наставник (240046)
20%
Какое отношение к привлекательности имеет блюдо или запах в спальне по утрам?))))))))
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!
Просветленный (594851)
Караул!!60%
Хранитель Истины (493072)
Вы, скорее всего, не удивлены. Привлекательность у вас в крови. То есть вам не нужны особые усилия, чтобы притягивать к себе людей, у вас это с самого рождения! Люди всегда устремляют свои взоры на вас, куда бы вы ни пришли. Вы сияете как звезда! Благодаря своему задорному нраву, вокруг вас всегда куча народу.
Фигня на постном масле!