О чем планировал пообщаться Ходорковский с митингующими сторонниками федерализации Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Украина похоже стала вообще каким то прибежищем сидельцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Типа убедить, что Россия в лице Путина их враг. Он просто думал, что там в Донбассе его не знают и тем более не видели его выступлений
конченный ворюга приехал поговорить за активы донбасса...))) в россии - то ничего уже не светит...)))
Верховный Наставник (129464)
Он адрес попутал...
Хотел перетереть с ними по-пацански
Он нормально пообщался на улице:
Хранитель Истины (448380)
Он сказал, что Россия и Украина не разделимы и поэтому они вместе должны идти в Европу. Типа он знает как это сделать. Забыл уже этот жулик чем кончилось его поведение когда он 10 лет назад открыто пошел против Путина.