А я вот на нынешних мужчин посмотрю, их ничего не интересует, кроме как обсудить нас-женщин, да?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Это пацанвА дешёвая,Ань...У мужчин другие интересы-как своих женщин ублажить и сделать самыми счастливыми.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
с кем поведешься от того и наьерешься
♥ Шуршуля ♥ ,так было ВСЕГДА,и так будет ВСЕГДА
Хранитель Истины (324256)
Большой вопрос, мужчины ли они?
Верховный Наставник (213183)
Да что вас обсуждать? И так всё ясно...
Наставник (34417)
Ой ещё как интересует,вон у нас на работе,рыбалка.охота ,ну а помоложе о женщинах поболе,ну а почему про нас не поговорить
Мудрец (15451)
да.