Должна ли женщина быть сильной? (не смотря на то,что сила женщины в ее слабости...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Mia
Верховный Наставник (228043)
Обязательно должна быть сильной...потому что на неё всегда смотрят ее дети))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Обязательно.
Женщина - существо неуправляемое.
Всегда надо ждать любой неожиданности.
Поэтому она и носит с собой сумку, этак - пуда на два.
У моей например - в сумке лежит еще одна сумка, на всякий случай.. )
Просветленный (723307)

Верховный Наставник (140568)
Женщина никому ничего не должна, кроме своих малолетних детей. Ну, и престарелых родителей. Сильной женщина становится по необходимости, когда вокруг много слабых мужчин. А их очень много.

Просветленный (594851)
Слабости это фигово!сила во всем должна быть кроме таскать шпалы!
Хранитель Истины (367052)
никто никому ничего не должен . только себе .быть как есть на самом деле,а не играть роль с целью набить себе цену...
Верховный Наставник (182281)
Слабые не рожают.
Иногда мне нравится быть сильной, независимой)

А порой хочется, чтобы кто-то решил что-то за меня)
Хранитель Истины (493111)
Приходится. Ибо мужчина феминизируются, то что остается делать женщине? Это как в Инь-Янь