.
Советник (3255)

Зачем пенсионерам нужны деньги, если они кроме молока ничего не покупают? Может им вместо пенсии, молоко и творог выдавать, и оплачивать услуги ЖКХ, ну и бельишко кой-какое раз в год покупать за счёт государства? Прикинь, это ж какая экономия..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Может мышьяку сразу принудительно? Дешево, надежно и практично. На самом деле, чем толпу чиновников содержать (а их количество сейчас в три раза больше, чем в России при СССР), лучше бы прибавили пенсии, люди всю жизнь отработали, сколько им осталось-то? Да пусть порадуются, съездят куда-нибудь, увидят то, о чем только мечтать могли. А им что? Какие поездки, в магазине иной раз видишь бабаньку, считающую в кошелечке мелочь, хватит на целую булку или половинку взять. Пипец, выть хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это будет дороже. ты чо думаешь, у них охеренная пенсия
Наставник (59654)
какое бельишко? пальто на 8 лет,халат на 10-ть,законы то почитай) это ж для налогоплательщиков не подъёмная обуза-лучше содержать ченовнегов
А мясо!..А рыба!...Хоть на пенсии поесть...) Лучший кусочек всегда шёл детям
Жуть..чтоб меня государство одевало???.. Ни-ни..
Верховный Наставник (121736)
заболел что ли праильно тут сказали это выйдет еще дороже
Верховный Наставник (105055)
сначала доживи до пенЗии, а доживётся, так много чего захочется, себя-любимого побаловать...
Хранитель Истины (325784)
И четвертинку по субботам!
Хранитель Истины (489516)
Ты у нас такой дурак
По субботам, али как?
Л. Филатов