В Австралии требуют снести одну из достопримечательностей Сиднея -памятник Джеймсу Куку,установленный ещё в 1879 г..Вирус распространяется по свету?"Вина" Кука заключается в том,что на постаменте написаны кощунственные слова о том,что именно он

что именно он открыл Австралию.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28176)
Тем паче, что открыл её совершенно точно не Кук!
Вообще, считается что Австралия была заселена людьми, относительно недавно от 40 до 60 тыс. лет назад... А среди Европейцев в Австралии первыми побывали скорее всего португальцы, или голландцы (последних собственно и считают первооткрывателями зелёного континента).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Не они его сожрали?
Верховный Наставник (177979)

Нефих было укропов поддерживать!)