.
Советник (3255)

А белорусы не будут против, если в один прекрасный день, Александр Григорьевич поставит заместо себя своего сына Коленьку? Мол, так и так, я устал, я ухожу, вот вам новый президент Николай Александрович, любите и жалуйте..

Взбунтуются белорусы или проглотят?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493150)
Так задавали ему вопрос: Доколе? Он ответил: до Коли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203338)
вы ж Медведева проглотили, а потом опять на Путина клюнули..
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (427996)
Это царь будет Николай Александрович новый .
мы же в 2000 году не возмутились..
Имеют право ... требовать))))))))

Про Медведева и Путина прикольный ответ))))))))
Кто естьбудет Ху, только ленивый не понял..
Мудрец (16163)
Свят, свят! Типун те на язык!
Верховный Наставник (205366)
Против не будут, зато будут обсуждать на кухнях нового "Машерова". Главное чёбы наши войска постоянно находились в постоянной боевой готовности отвечая на происки мирового терроризма.