.
Советник (3255)

Кстати, по поводу древних костей.. У нас в музее краеведческом выставлена большая берцовая кость мамонта. Бревно бревном, ей-Богу, вообще на кость не похоже. Нашёл бы такую кость в огороде, наряд ли бы идентифицировал в ней кость..

А еще к нам в город приехала выставка динозавров. Динозавры в натуральную величину и двигаются
на шарнирах. В рекламе говорится, что эти динозавры, точная копия тех древних динозавров..

Вопрос: А откель они знают, как выглядели древние динозавры, если этих
динозавров в глаза никто не видел?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, многие современные палеонтологи склонны считать, что многие известные
нам динозавры, были покрыты перьями, а не лысой пупырчато-крокодильей кожей.

Тираннозавр Рекс, это всего лишь огромная курица..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)