Забив на чужие советы заметил как дела пошли в гору, а у вас так бывает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223636)
)) семья всё ждёт, когда приду к ним с фразой: "вы были правы, нужно было вас послушать тогда".
ждут и ждут. ждут и ждут. а года летят) ну это так.. лирическое отступление.
на самом деле, люди, которые меня хорошо знают, давно мне не советуют ничего)
знают, что начнётся спор, из которого ещё ни один мозг живым не выбрался)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я вообще их никогда не слушаю.
Наставник (79574)
я бы не ставил психику поперёд тела
в нас всё волнами... ритмами
предполагаю - солнце и витамины к осени
наэнергизировали организм
и Ваш и наш
и вот тооогда... Вы забили на чу со
то есть забитие - следствие, а не причина

дела свободно покатились
как велик, или танк???? с горы (пшутко)
Хранитель Истины (487315)
У меня по-разному бывает,но ругать,как и хвалить,могу только себя...
Просветленный (590218)
Советы не интересны мне ничьи