Магистр (2087)

Если бы тут на ответах оказался Жириновский, то вы бы его гнобили или читали с интересом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
в асфальт бы закатал бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
В его словах на 80% обыкновенного популистского шума и лишь на 20% умных мыслей и здравого смысла.
Читал бы с интересом и при этом развлекался.
Наставник (46364)
..Зря вы так..Вольфрамыч самый что ни
на есть профессор МГУ..Мог бы плюнуть
на политику и читать себе лекции студентам
зарабатывая только этим остаток жизни..
По идее он сам может ответить на множество вопросов..Но увы он занятой чел
и торчание на ответах пустое времяпровождение..Ему можно позавидовать..Он в своей занятости не
считает минуты до конца рабочего дня..
Наставник (89035)
А мне Жириновский нравится. Я даже знаком с депутатом госдумы от ЛДПР. Он уроженец моего города.