Те таланты которые дал вам Бог Творец,вы их приумножаете или закопали в Землю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738668)
Талант верить не пропьешь, но это самый экзотичный из талантов, который паразитирует на окружающих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Ещё не закапываю.
Верховный Наставник (120954)
Даже затаптываю!Не благодарное я творение!((
Мудрец (10250)
К счастью мне никто и ничего не давал, да и не беру. Так что талантов у меня нет никаких, совсем. А то о чем Вы говорите я просто не понимаю. У меня ведь нет такой многомудрой чалмы.
Простите за резкость. Но что с меня взять кроме анализов . да и те весьма скверные очевидно. Видно помру скоро. И так Вас и не поняв. Но не печальтесь. если меня это не беспокоит. то Вас и вовсе должно бы радовать. Надеюсь, что Вас это радует.
Только вот не нужно мне ничего отвечать. Все равно ничего Вы этим не достигнете.
Хранитель Истины (317704)
во!...ну твы понял)
Советник (4000)
Могу научить вас петь. Будем мюзиклы ставить.
*
Гроссмейстер (7650)
Мне никто ничего не давал,всё взял сам.
Карту дать с указанием места, где закопаны те самые таланты?