(Для тех..., кто не любит мыть посуду...) Совет использовать будешь...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13808)
В полиэтиленовый кулёк положить тарелку,а потом сверху еду!Поел,кулёк снять и выкинуть!
Очень удобно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас летом дожди от силы раз в месяц, посуды не напасёССя
Верховный Наставник (201588)
Эминька куда постить картинки будешь, если я тебя в чс занесу ?
Хранитель Истины (287515)
так это надо нестииии.. потом назад забирать!.. ваще влом!!))) уже тогда проще помыть самой..