Что по этикету нужно говорить, чтобы оставив даму, в туалет сходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (590218)
Жди меня и я вернусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разрешите пойти поссать
Наставник (95892)
ничего человеческое нам не чуждо .
мне плять отлучиться нужно
Наставник (40091)
.. извини.. мне нужно сходить в мужскую комнату...носик попудрить..)))
Хранитель Истины (287567)
смотря что за дама)) вдруг слова "сортир" "отлить" повергнут её в шок с последующим обмороком..
Хранитель Истины (487315)
"Я Вас оставлю на пару минут."
А истинная леди не будет любопытствовать...
Верховный Наставник (172144)
...Я на минуточку.
Гроссмейстер (5681)
Позвольте не на долго отлучиться. Мне необходимо поговорить с моим другом, с которым я намерен познакомить Вас немножко позже.