где бы еще вы узнали новости про Украину, если бы не сайт - Тыква.com ?

заипал..три года одно и тоже нытьё..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
В Курске у "юристов" нет работы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Тыквы всякие нужны.
Тыквы всякие важны.
Верховный Наставник (191141)
это каклы ноют..всё их кто то забижает..а работать в Россию лезут..
Наставник (55425)
А вы на себя почаще оглядывайтесь.
Россия - ну просто пипец как для вас плоха, все время про это ноете.
А самих вас отсюда поганой метлой не выгнать
Хранитель Истины (325784)
Я больше скажу-живя в России,новости о России я узнаю от местных товариСЧей.Почему-то в основном они из Белоруссии и с Украины.Наверное более освИдомлены!
Обратная теорема,соответственно,тоже пашет!
Ты как тот мужик из анекдота!))))
Мужик пожаловался в ЖЭУ: у него напротив дома - женская баня, это его отвлекает от работы. Пришла комиссия, смотрит - стекла в бане почти полностью занавешены.
- Всё в порядке - ничего же не видно!
- Нда?! А вы на шкаф залезьте!
Наставник (45694)
Что?
Не нравится?
А УЖ КАК НАС здешние бандеровцы ЗАДОЛБАЛИ своим гнусавым нытьем про "плохую" Россию, в которой сами же живут и российский хлеб жрут.