Как вы думаете счастье в личной жизни зависит от внешности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (935)
Есть немного.
Я раньше была красивее.
Повзрослела, и изменилась, конечно.
Не то чтобы напрягает, уверенности поубавилось что ли.
В общем, я пытаюсь сказать, что когда человек без комплексов, он открыт, соответственно к нему тянутся многие.

Ну и еще кое-что, смотря в чем для тебя заключается счастье - в окружающих людях (а ведь без них сложно), или в тебе самом (самодостаточность временна).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивая девушка почти никогда не бывает одна, но , увы, часто она одинока...
То есть - чем красивее, тем несчастнее? Вполне возможно.
У каждого свой критерий внешности и поэтому однозначно ответить нельзя.Хотя иногда за спинами слышишь"не мог себе по лучше и симпатичней найти".А где она эта красота и так ли это важно...
Верховный Наставник (232531)
Я думаю, что нет. Оно в основном зависит от моего отношения к окружающим меня людям)))
Наставник (41510)
Нет, не зависит. Красота не дает счастья.