Вы часто выполняете обещанное? Я - да.особенно то, что обещала вам.

Как и обещала вам и для получение удовольствие себе любимой, я вчера посетила выставку "ЦВЕТЫ-2017" на ВДНХ

Фотки с выставки смотреть будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140165)
Конечно,Юль! Мы до туда в те выходные не дотопали,там все перекопали,расстроились.свернули на выставку котят за павильоном Карелия влево купили дочери браслет, и по вееру каждой и потопали несолоно хлебавши обратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
давай))
Верховный Наставник (169239)
Цветы- это прекрасно! :0)
Наставник (87709)
Как Здорово!!!