А ты - чемпионом стал бы?))В Финляндию съезжаются любители воздушной гитары со всего мира. Они надевают свои лучшие костюмы, чтобы сразиться в мастерстве и выиграть турнир

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7129)
Удивляет, что люди идут на это смотреть.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Интересно как это они съезжаются? Передавали, что участок дороги к финской границе закрыли из-за высокой аварийности.
а Я люблю на ваздушных бубнах ритм отбивать
Ая мо диска дэнсе!
Честно говоря, даже не знаю, что это такое - воздушная гитара!)
Верховный Наставник (171644)
молодцы...оригинально ))))
Верховный Наставник (168540)
Сказали-бы просто, что танцульки с претензией.