Почему на проекте нет скопцов, а ведь они первые наследуют царствие небесное. Или вы все слушаете попов и не читаете Евангелия. Попы спецом вас уводят из Царства на небесах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Эт все Иисус!Подлейшим образом сделал все,чтобы апостолы не попали в Царствие небесное:
Втор.23:1. У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне.