На какую кнопку нажать чёбы в вопросе, а не только в ответах робот из инета исправлял+

мою хреновую литературную лингвистику, раз уже бог не дал талант правописания и в школе всегда была твердая тройка по предмету русский язык и литература. Я щас серьезно, есть ли такая опция в томск-ответах или это чисто браузерная услуга.
в ответах исправляет, а в вопросах нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
ой, у меня ваапще странная кукушка)))) Я не правильно строю предложения)) Иногда выходит прикольно)
Тут меня никто не спасет) Зато узнаваема))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Пиши вопрос в "пояснениях", редактируй--(исправляй подчёркнутое красным) и переноси в "основное поле"...
Хранитель Истины (451035)
можно всё в ворде печатать а потом сюда просто копировать.
я сам двоечник по-русскому, так что проблема для меня тоже острая.