Пророк Мухаммад умел вычислять биссектрису углов или чё лучше всего умел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Он обладал обалденной харизмой. Умел быть настолько убедительным, что народ буквально ловил его слова на лету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
эта религия против учения !
Наставник (62171)
Он пророк..этим сказонна все...
И философ..и медик.и мудрый..
Мудрец (12299)
Слышать умел, иначе как безграмашному изложить цельный Коран)
Были люди из народа и поумней яво, а вот не смогли достойно передать чё хочет Аллах от людей.
Символ Горы: чем выше, тем меньше, а на пике ваше единицы!
Вот муслимы хорошо слушают, но слышат ни всегда, как впрочем и визде(