Вам свойственнен математический анализ как черта характера или ваша главная фишка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Стараюсь не прибегать к столь радикальным методам жизни. Легко ошибиться с начальными условиями, когда имеешь дело с живыми субъектами, чтобы весь стройно выстроенный анализ оказался ни к черту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Ну не на столько, как у Шерлока Холмса...) Но пытаюсь увязать свои действия с логикой...
Кстати, по мне, так нудный зануда Коломбо круче Холмса, он реально рассуждает.
Хранитель Истины (492223)
попрошу не выражаться!!!