Нурсултан Абишевич держит фигу в кармане когда ведет переговоры с китайцами? или+

что держит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62171)
Он самый умный и мудрый политик из бывшегго СССР..имея много тероотории не своих ....умел найти язык с всемии..укрепил все своии граниицы...экономика не саммая плохая..дипломатически оттношене с бывшыми братьями на высшем уровне..не с кем не сорился..
Умеет дружить и славянсками..и мусульмансками мирам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Он умный и мужественный политик. В своё время он не дао Горбачёву продать запасы урана на Запад. Уважаю.
Хранитель Истины (461187)
Мудрый и дальновидный...Отец своего народа.
Да чё бы не держал, а делает всегда правильно...