У нас аисты уже улетели. А у вас какие приметы осени уже видны?

они долго собирались..кружили над посёлком, как бы прощаясь до след. весны...
Дополнен 6 лет назад
я лично с ними попрощалась, сказала, что жду их на след. год...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
сапсаны улетели..турпаны..стрижи..копчики..орлы..листья на деревьях уже желтеть начали..завтра гидро-медро пообещал заморозки до -5..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вчера полез на антрессоль за сумкой, валенки на голову упали. Тоже ведь примета.
Верховный Наставник (162371)
листопад. осень.